Реши Уравнения:

7 * (e+8) = 84 8a-45=5a+30

2) Найди корни уравнений

9c-21+9c+18

256x=1024

(35-x) x=0

Ребятки побыстрее!

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 12:48
    0
    7 * (e+8) = 84

    е+8=84/7

    е+8=12

    е=12-8

    е=4

    8a-45=5a+30

    8 а-5 а=30+45

    3 а=75

    а=75/3

    а=25

    256x=1024

    х=1024/256

    х=4
  2. 26 февраля, 15:45
    0
    7 * (e+8) = 84

    e+8=84:7

    e+8=12

    e=12-8

    е=4

    8 а-45=5 а+30

    8 а-5 а=30+45

    3 а=75

    а=75:3

    а=25

    256 х=1024

    x=1024:256

    x=4