Три в минус чтвёртой степени умножить на три в третьей степени и делённое на три в минус третьей степени

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 19:47
    0
    1) 3^-4*3^3 = 3^-1

    2) 3:-3/3^-3=3^2=9