Вставь пропущенную цифру 67+8=*4+11

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 22:57
    0
    67+8 = 75

    (75-11) : 4=16

    Х = 16
  2. 11 октября, 00:46
    0
    67+8=х4+11

    75=16*4+11

    75=75