Вычислите 1 м 3 дм 4 см - 89 см

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 01:24
    0
    1 м3 дм4 см=134 см

    134-89=45 см
  2. 6 апреля, 04:16
    0
    1 м=100 см 3 дм=30 см

    1) 100+30+4=134 (см)

    2) 134-89=45 (см)

    Ответ. 45 см.