Сколько будет 2 умножить на 2 умножить на 68

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 22:27
    0
    2 * 2 = 4 68 * 4 = 272
  2. 13 марта, 22:51
    0
    вот столько 2*2*68=272

    будет так