Реши уравнение (10,9-x) : 0,46=2,5

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 11:29
    0
    10,9-х=0,46*2,5

    10,9-х=1,15

    -х=-9,75

    х=9,75

    Ответ: 9,75