Средняя линия трапеции равна 7,5 см, диагонали равны 13 см и 14 см. Найдите площадь трапеции

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:59
    0
    Средняя линия трапеции = (а+в) / 2 7,5*2=а+в 15=а+в

    площадь=15*Н