3600:400*300=? решите по действием

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 22:11
    0
    3600:400*300=2700

    1) 3600:400=9

    2) 9*300=2700

    Ответ: 2700

    :-)
  2. 28 октября, 22:46
    0
    3600:400=убираем 0 36:4=9 добавляем 0=900 900*300 = снова убираем 0 9*3=27 добавляем 0=2700