Вычислите:

6/7:2 1/7:2 15/11:5 17/11:5.

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 20:24
    0
    6/14

    1/14

    15/55 или 3/11

    17/55
  2. 3 мая, 21:22
    0
    6/7:2=6/7*1/2=3/7

    1/7:2=1/7*1/2=1/14

    15/11:5=15/11*1/5=3/11

    17/11:5=17/11*1/5=17/55