Как решить пример 6000 - (50106-49038)

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 15:00
    0
    1) 50106-49038=1068

    2) 6000-1068=4932
  2. 10 февраля, 16:16
    0
    50106-49038=1068

    6000-1068=4932