Папа купил 1 метр 20 сантиметров электропровода по цене 15 руб. за метр и разведку за 32 руб. рассчитать стоимость покупки

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 23:38
    0
    15+32=47 руб

    Ответ: 47 руб стоимость покупки.
  2. 3 декабря, 00:34
    0
    1 м 20 см = 1,2 м

    1. 1,2 * 15 = 18 (руб.) - стоимость электропровода

    2. 18 + 32 = 50 (руб.) - стоимость покупки

    Ответ: 50 рублей стоимость покупки