Решите уравнение:

18X+12 * (x+20) = 64

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 20:39
    0
    18 х+12 (х+20) = 64

    18 х+12 х+240=64

    30 х=64-240

    30 х=-176

    х=-176:30

    х=-176/30

    х=-5 26/30

    х=-5 13/15

    Ответ: - 5 13/15