Найди 16% от 3 целых 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 19:27
    0
    15/4 = 100%

    15/10=1,5

    1,5 + (0,75+0,15) = 2,4

    Ответ 2,4/4 или 24/40