Как решить уравнение х-2=2• (23-х)

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 15:40
    0
    Х-2=2 (23-х)

    х-2=46-2 х

    х+2 х=48

    3 х=48

    х=48/3

    х=16
  2. 7 августа, 18:34
    0
    Х-2=2 (23-х)

    х-2=46-2 х

    х+2 х=46+2

    3 х=48

    х=48/3

    х=16