Решить уравнение log8 (5x+4) = 2

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 08:10
    0
    Log8 (5x+4) = 2

    log8 (5x+4) = 8²

    (5x+4) = 64

    5x=64-4

    5x=60

    x=60:5

    x=12
  2. 19 июня, 09:37
    0
    5x-4>0

    x>0.8

    5x+4=8^2

    5x=60

    x=12