В соревнованиях по плаванию участвовали 280 спортсменов из них 94 спортсмена плавали в стиле кроль а стилем брасс на 14 больше, а остальные баттерфляй, сколько спортсменов плавали стиле баттерфляй

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 23:07
    0
    280-94=186

    94+14=108 брасом

    280-94-108=78 батерфляем