A) 2/5+1/5=?

Это дроби надо вычислить.

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 20:09
    0
    2/5+1/5=3/5

    вот и твой ответ
  2. 31 декабря, 20:30
    0
    А) 2/5+1/5 = (2+1) : 5=3/5