1) Малыш и Карлсон полетели к Карлсону в гости. Когда они пролетели 56 м что составило 70% всего пути, вернулись родители Малыша, и Карлсон увеличил

обороты пропелера. Какое расстояник они пролетели с повышеной скоростью?

Объясните понятно : - D

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 06:48
    0
    70%=0.7

    1) 56:0,7=80 (м) весь путь

    2) 80-56=24 (м) пролетели с повышенной скоростью

    примерно так)