Вычислите объем деревянного кубика, если его длинна 12 см. ширина 8 см, а высота 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 18:05
    0
    V=a^3 - объем куба Но ты сам себе противопоставляешь 12 см длинна, то и ширина должна быть 12. Если у тебя не куб, то V=a*b*c a-длинна b-ширина c-высота V=12*8*5=480 cм^3
  2. 4 сентября, 18:16
    0
    Ответ: 480 см3 1) 12*8*5=480