1/3+0,2 = помогите решить.

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 20:33
    0
    1/3+0,2=1/3 + 2/10 = 1/3 + 1/5 = (1 * 5 + 1 * 3) / 15 = 5/15 + 3/15 = 8/15