Как решить пример 2760 разделить на 6 умножить на 7

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 17:27
    0
    2760:6=460 460*7=3220
  2. 12 сентября, 19:07
    0
    2760/6=460

    460*7=3220

    Это было слишком просто