1. (а-7) во 2 степени представить в виде произведения

2. (30:3) ^5-100^3

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 07:12
    0
    1) (а-7) ^2 = (a-7) * (a-7)

    2) (30:3) ^5-100^3=10^5-10^6=!0^5 * (1-10) = - 900000