Из змеевки и зеленого города выехали навстречу друг другу два газированных автомобиля. один до встречи проехал 35 км, что на 15 км больше, чем проехал второй. какое расстояние между змеевкой и зеленым городом?

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 12:12
    0
    1) 35-15=20 КМ - проехал второй грузовик

    2) 35+20=55 (км)

    Ответ: между городами 55 км