Сколько будет: 12*2+18*2+16*2+1=?

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 20:04
    0
    12*2+18*2+16*2+1=24+36+32+1=60+33=93

    а можно проще) : (12+18+16) * 2+1 = 46*2+1=93
  2. 12 апреля, 23:09
    0
    12 х2 = 24

    18 х2 = 36

    16 х2=32

    24+36+32+1=93