Угол B равен 35 градусов, а угол D равен 80 градусов. Определите величину угла D. чему равна сумма углов треугольника?

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 04:27
    0
    Сумма углов треугольника = 180

    35+80=115

    уголD=180-115=65 град.
  2. 20 апреля, 05:10
    0
    Сумма углов треугольника-180°

    Угол-65°