Как решить вот такой пример 18,36 + 0,64 : 0,8;

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 22:24
    0
    18,36 + 0,64 : 0,8 = 19,16

    1) 0,64 : 0,8 = 0,8

    2) 18,36 + 0,8 = 19,16
  2. 4 июня, 00:14
    0
    18,36+0,64=19

    19+0,8=19,8