Нужен стандартный вид числа с указанием порядка числа:

34,67

345

7865

234 000

0,0976

0,00065

0,00002

23 890

567

12 007

1459

987 599

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 04:48
    0
    34,67=3,467*10

    345=3,45*10²

    7865=7,865*10³

    234 000=2,34*10^5

    0,0976=9,76*10^-2

    0,00065=6,5*10^-4

    0,00002=2*10^-5

    23 890=2,389*10⁴

    567=5,67*10²

    12007=1,2007*10⁴

    1459=1,459*10³

    987599=9,87599*10^5

    ^ - степень (число в степени)