28:4*6 + (67-66) * 5=как решить

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 18:48
    0
    1. 67 - 66 = 1

    2. 28 : 4 = 7

    3. 7 * 6 = 42

    4. 1 * 5 = 5

    5. 42 + 5 = 47.

    Ответ: 47.
  2. 20 августа, 22:09
    0
    1) 67-66=1

    2) 28:4=7

    3) 7*6=42

    4) 42*5=210

    5) 42+210=252

    Всё! как то так