Заканомерность 5 14 41 122

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 13:18
    0
    Вот 2-5-14-41-122-243-729 ...

    2+3=5

    5+3*3=14

    14+3*3*3=41

    41+3*3*3*3=122

    122+3*3*3*3=243 ...