Помогите решить уравнение - 18,63: (4,3+м) = 2,3

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 05:27
    0
    Сначала

    (4,3+m) = 2,3+18,63

    4,3+m=20,93

    m=20,93-4,3

    m=16,53