Ширина прямоугольника 6 сантиметров длина 9 см Чему равна площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 13:32
    0
    S=9*6

    S=54 см (квадратных)
  2. 5 августа, 14:14
    0
    S = (6*2) + (9*2) = 12+18=30 СМ