Клиника 8 сантиметров ширина 6 сантиметров при постоянной площади данного прямоугольника 1 Чему равна ширина если длина 16 сантиметров Чему равна длина прямоугольника если ширина 4 сантиметра

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 16:50
    0
    8*6=48 см² площадь прямоугольника

    48/16=3 см ширина, если длина 16 см

    48/4=12 см длина, если ширина 4 см