Найдите произведение чисел:

а) 3,55*6. г) 6,71*23. ж) 0,25*4

б) 4,77*3. д) 3,02*15. з) 0,2*5

в) 0,235*4. е) 0,75*44. и) 0,125*8

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 17:21
    0
    3.55*6=21.3

    6.71*23=154.33

    0.24*4=1

    4.77*3=14.31

    3.02*15=45.3

    0.2*5=1

    0.235*4=0.94

    0.75*44=33

    0.125*8=1