354*806-c:257+14676=299594 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:36
    0
    354*806-с: 257+14676=

    =299594

    285324-с: 257+14676=

    =299594

    с: 257=285324+14676-299594

    с: 257=406

    с=406*257

    с=104342

    354*806-104342:257+14676=299594

    285324-406+14676=299594

    284918+14676=299594

    299594=299594