1) 3 км 150 м-1 км 5 м. 2) 8 км 30 м - 5 км 658 м. 3) 50 ц - 24 ц 1 кг. 4) 14 ч 17 мин - 6 ч 52 мин

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 15:57
    0
    1) 3,15 - 1,005 = 2,145 км = 2 км 145 м

    2) 8,03 - 5,658 = 2,642 км = 2 км 642 м

    3) 50 000 - 24001 = 24999 кг = 24 т 999 кг

    4) ((14*60) + 17) - ((6*60) + 52) = 857 - 412 = 445 мин = 7 ч 25 мин