17 умножить (3x-16) равно 85

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:00
    0
    17 * (3 х-16) = 85

    51 х-272=85

    51 х=85+272

    51 х=357

    х=7

    Ответ: 7

    Рад помочь!