Чему равна площадь треугольника абс если длина строны аб 3 см а длина стороны вс 6 см

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 03:07
    +1
    1) 6-3=3 (см.) сторона б 2) 6-3=3 (см.) сторона c 3) S=3•3=9 (см.) S