Решить уравнение:

1) 6+х=-2

2) х + (-4) = - 0,44

3) 39,45+х=-50,31

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 04:23
    0
    1) 6 + х = - 2

    х=-2-6

    х=-8

    2) х + (-4) = - 0,44

    х=-0,44 - (-4)

    х=3,56

    3) 39,45+х=-50,31

    х=-50,31-39,45

    х=-89,76
  2. 26 октября, 05:55
    0
    1) x=-8

    2) x=-0.44+4

    x=3.56

    3) x=-50.31-39.45

    x=-89.76