Сколько будет (6-3 5/12) - (3-1 1/2)

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 14:55
    +2
    1) 6-3 5/12 = 5 12/12 - 3 5/12 = 2 7/12

    2) 3-11/2 = 2 2/2 - 1 1/2 = 1 1/2

    3) 2 7/12-1 1/2 = 2 7/12 - 1 6/12=1 1/12

    надеюсь ты понял