Составьте верные равенства используя числа 12.9.3.7.4.8.11

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:34
    0
    12-8=4 12-4=8 8+4=12 4+8=12 9+3=12 3+9=12 12-9=3 12-3=9 7+4=11 4+7=11 11-4=7 11-7=4 8+3=11 3+8=11 11-3=8 11-8=11