Какое из чисел самое малинькое (одна девятая, четыри двадцатьседьмых, две четвертых, семь восемнадцетых)

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:45
    0
    1/9=0.111 (самое малЕнькое)

    4/27=0.148

    2/4=0.5

    7/18=0.38