Скорость катера по течению 23,7 километра в час Найдите собственную скорость катера и его скорость против течения если скорость течения 3,8 км. ч

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:04
    0
    23,7-3,8=19,9 (км/ч) скорость катера

    19,9-3,8 = 16,1 (км/ч) скорсть против течения