Подобрать и записать 2 числа. произведение которых равно 12

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 15:20
    +1
    2*6=12

    3*4=12

    вот два произведения равные 12
  2. 30 мая, 16:13
    0
    Ответ на задачу: 3*4=12

    и 6*2=12.