Вычислите 24:0,6 / - 0,4 + 0,3

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:50
    0
    24:0,6=40

    -0,4+0,3=-0,1

    40:-0,1=-400
  2. 21 марта, 00:55
    0
    24:0.6=40 - 0.4+0.3=-0.1 40: (-0.1) = 400