4*9-40:5=ответ 42:6+8*8=ответ

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 13:53
    0
    1) 282

    2) 71

    ...
  2. 26 июля, 15:20
    0
    4*9 - 40:5=36-8 = 28

    42:6+8*8 = 7+64=71