Вычислите: - 6*5-14: (-7)

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 07:02
    0
    -6*5+2=30+2=32

    думаю что правилтно
  2. 24 декабря, 08:47
    0
    1) 14 / (-7) = - 2

    2) - 6x5=-30

    3) - 30-2=-32