Упростите выражение 5,6+m-4 целых и пять шестых-5,6+4 целых пять шестых

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 22:05
    0
    5,6 + m - 4 5/6 - 5,6 + 4 5/6 = 5,6 - 5,6 + m - 4 5/6 + 4 5/6 = m