Дроби найти общий знаменатель 25 и 24 помогите быстрее

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 05:37
    0
    Умножить 24 на 25 = 600 потом дели на 2 = 300. 300 делится на 24 и на 25? если да то попробуй ещё поделить на 6
  2. 11 сентября, 06:30
    0
    25=5*5

    24=3*2*2*2

    НОК=2*2*2*3*5*5=10*10*6=600