Прочитайте и запишите в виде суммы разрядных слагаемых числа 91, 506, 384

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 02:21
    0
    200+0+1!
  2. 18 августа, 02:32
    0
    91=9*10+1

    506=5*100+6

    384=3*100+8*10+4

    или

    91=9*10

    506=5*10²+4

    384=3*10²+8*10+4