Решить уравнение x - 2345 = 5 • 345

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 06:07
    0
    X-2345 = 5 * 345 X-2345=1725 X=2345+1725 X=4070 40
  2. 2 января, 06:08
    0
    Х-2345=5*345

    х-2345=1725

    х=2345+1725

    х=4070

    4070-2345=1725

    1725 = 1725